26.05.2023

В день Великой Победы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны в Суд-Николаевке жители поселения возложили венки и цветы, почтили погибших минутой молчания.

Торжественное мероприятие "Поклонимся великим тем годам", подготовленное Первомайской ООШ, администрацией поселения и сельским Домом культуры, состоялось 9 мая.
Всех присутствующих с Днем Победы поздравили ветеран Великой Отечественной войны Н.Г. Морозов, наш односельчанин, участник СВО, находящийся в отпуске по ранению, депутат районного Совета народных депутатов Михайлова Н.Д., заместитель председателя Совета ветеранов поселения Ясиновский В.Н., директор школы Любченко А.Н., глава Первомайского сельского поселения Белодедова И.В..

Вечером проведена акция "СВЕЧА ПАМЯТИ".

Дата создания: 26.05.2023 09:27
Дата последнего изменения: 26.05.2023 09:27