администрации Первомайского сельского поселения

Подгоренского района Воронежской области

При заполнении обращения согласно Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), почтовый адрес по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

Внимание! Не рассматриваются обращения, если в них не указаны фамилия, имя, отчество обратившегося гражданина или почтовый адрес для ответа, а также электронный адрес. Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес. Сообщения, содержащие вышеупомянутое, так же не рассматриваются.

Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса просим Вас изложить его максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной  информации.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранятся и обрабатываются с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

После заполнения обращения его необходимо отправить в адрес сайта https://admpervomaysk.ru или непосредственно на электронную почту mailto:pervomay.podgor@govvrn.ru

Дата создания: 27.05.2022 16:20

Дата последнего изменения: 02.06.2022 10:03