12.07.2021

ТОС «ИВАНОВКА» получил грант Ассоциации муниципальных образований Воронежской области на проект «Благоустройство кладбища (улица Полевая)». Активисты ТОС установили ограждение места захоронения, оборудовали площадку для сбора ТКО, покрасили входную группу, которая была установлена на средства ТОС в 2019 году.

В планах инициатавной группы установка поклонного креста и озеленение прилегающей территории.

Администрация поселения благодарит самых активных участников реализации проекта. Это Ткачевы Владимир и Валентина, Самодаевы Сергей и Зинаида, Будко Николай и Любовь, Будко Александр, Бугаевы Виктор и Евгений, Кравченко Петр, Горковенко Александр, Колбасина Ольга, Монин Валерий, Медков Николай, Конев Василий и председатель ТОС Медков Василий.

Дата создания: 12.07.2021 10:04
Дата последнего изменения: 12.07.2021 10:04