Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2022

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

           

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2022 года № 13

х. Суд-Николаевка

 

Об определении случаев

осуществления банковского

сопровождения контрактов, предметом которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

         

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 № 963                                  «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов», администрация Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т :

1. Установить, что минимальный размер начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), предметом которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, составляет:

а) в отношении банковского сопровождения контракта, заключающегося в проведении банком мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, не менее 50 млн. рублей;

б) в отношении банковского сопровождения контракта, предусматривающего привлечение банка в целях оказания услуг, позволяющих обеспечить соответствие принимаемых товаров, работ (их результатов), услуг условиям контракта, не менее 500 млн. рублей.

2. Определить поставщика (подрядчика, исполнителя) в качестве лица, уполномоченного привлекать банк для банковского сопровождения контрактов.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава Первомайского

сельского поселения                                                       И.В.Белодедова

 

 

                                 

Поделиться:
Дата создания: 12.04.2022 10:56
Дата последнего изменения: 12.04.2022 10:56