Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                           

от   04 марта 2022г. № 4

х. Суд-Николаевка

Об оснащении территории общего

пользования первичными средствами

тушения пожаров и противопожарным

инвентарем

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 N 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и в целях принятия мер по защите объектов и жилых домов граждан от пожаров на территории Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района, администрация Первомайского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                  Утвердить Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области (Приложение 1).

2.                  Утвердить перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, которые граждане обязаны иметь в помещениях и строениях, находящихся в их собственности (пользовании) на территории Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области (Приложение 2).

3.                  Утвердить перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, которыми должны быть оснащены территории общего пользования сельских населенных пунктов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области (Приложение 3).

4.                  Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с поряком, предусмотренным статьей 45 Устава Первомайского сельского поселения.

5.                  Контроль за исполнением настоящего постановлния взложить на главу Первомайского сельского поселения.

Глава Первомайского

сельского поселения                                                                                               И.В.Белодедов


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 25.03.2022 11:07
Дата последнего изменения: 25.03.2022 11:07