26.05.2023

Уважаемого земляка ветерана Великой Отечественной войны Морозова Николая Григорьевича сегодня поздравляли с наступающим праздником Великой Победы и вручали подарки глава Подгоренского муниципального района Данилов М. Ю., прокурор района Чертов А.И., руководитель отдела образования Жильцова Т.В., руководитель отдела культуры Батлук Ю.С., председатель Совета ветеранов района Гриценко Т.С., директор СХП "Подгоренское 2" "Авангард Агро Воронеж" Воротягин Н.В.. Николаю Григорьевичу также вручили Благодарность и памятный знак оргкмитета конкурса Премии общественно-государственного признания Воронежской области "ДОБРОНЕЖЕЦ".

Николай Григорьевич Морозов принимал поздравления сегодня от главы Первомайского сельского поселения Белодедовой И.В., директора Первомайской школы Любченко А.Н., учащихся и учителей школы, работников Первомайского СДК.

Духовой оркестр Подгоренского районного Дома культуры исполнил для Морозова Николая Григорьевича мелодии песен военных лет. Песни "День Победы" и "Катюша" под аккомпанемент оркестра спели все присутствующие.

Дата создания: 26.05.2023 09:26
Дата последнего изменения: 26.05.2023 09:26