25.01.2023

В рамках Фестиваля ВФСК ГТО среди воспитанников детских садов, учащихся образовательных учреждений, школ – интернатов Воронежской области 2022г, воспитанники детских садов и общеобразовательных учреждений Подгоренского района I ступени (6-8 лет) выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО.

Судейство в данном мероприятии обеспечили сотрудники центра тестирования Подгоренского муниципального района. Все ребята   выполняли виды испытаний, необходимые для присвоения знака комплекса ГТО: смешанное передвижение на 1 км, бег на 30 м, наклон, прыжок в длину с места, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, челночный бег.

В соревнованиях приняли участие около 200 человек. Испытания прошли организованно, на всех площадках царила атмосфера воли к победе, взаимная поддержка. Итоги подводятся. Но уже можно сказать, что проигравших нет, а победили дружба, задор, стремление к успеху.

Дата создания: 25.01.2023 14:57
Дата последнего изменения: 25.01.2023 14:57