Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2022

В период с 15 марта по 15 мая 2021 года на территории Воронежской области проведен I этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лучший класс ГТО» среди образовательных учреждений Новоусманского муниципального района в 2021 году, в котором приняли участие 1142 учащихся (69 класс-команд) из 8 школ Новоусманского района. По результатам отбора 8 классов прошли во II (региональный) этап фестиваля.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Команда 2 "В" класса МКОУ "Отрадненская СОШ" заняла 1 место среди сельских поселений.

Команда 4 "Б" класса МКОУ "Отрадненская СОШ" заняла 2 место среди сельских поселений.

Команда 1 "Б" класса МБОУ "Новоусманский лицей" заняла 3 место среди сельских поселений.

Кроме того, победителем (1 место) ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» в номинации «Сочинение» на тему: «Мои достижения в ГТО» во II ступени комплекса ГТО является ученица 3 «А» класса МБОУ Новоусманский лицей Кондаурова Дарья.

11 марта в Межпоселенческом центре досуга состоялось награждение призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Лучший класс ГТО» по итогам 2021 года.

Перед награждением команд-победителей Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района в приветственном слове отметил, что успехи спортсменов- это результат повседневной работы каждого работника центра физической культуры и спорта, тренерского состава, родителей и самих ребят и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Все класс-команды во главе с классными руководителями и преподавателями физкультуры поочередно выходили на сцену и получали грамоты, ценные призы, соответствующие кубки и медали.

Для ребят с вокальными номерами выступили группа «Бархат» и Светлана Цуканова.

Стоит отметить, что мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке, остались довольны и ребята и организаторы.

Участие в мероприятии приняло более 170 человек.

Поделиться:
Дата создания: 25.03.2022 11:56
Дата последнего изменения: 25.03.2022 11:56