10.06.2020

9 мая, в День Великой Победы, в хуторе Суд-Николаевка состоялось возложение цветов к мемориалу погибшим воинам. В мероприятии приняли участие: глава поселения Белодедова Ираида Владимировна, депутат Совета народных депутатов Подгоренского муниципального   района Гриценко Сергей Александрович, директор Первомайского СДК Горбанева Людмила Ивановна, председатель Женсовета Первомайского сельского поселения Больбух Ирина Анатольевна. Обычно в этот день на митинге у памятника многолюдно. Пандемия внесла свои коррективы в планы по празднованию 75-летия Победы. Но вирус не заставил нас отказаться от важных и значимых традиций: собравшиеся почтили память погибших односельчан минутой молчания и возложили цветы.

В течение дня памятное место селяне приезжали к мемориалу, чтобы возложить цветы.

У дома ветерана Великой Отечественной войны Морозова Николая Григорьевича приветствовала легендарная «Катюша».

Ветеранам войны, труженикам тыла и вдовам были вручены памятные подарки.

Дата создания: 10.06.2020 11:16
Дата последнего изменения: 10.06.2020 11:24