11.03.2020

29 февраля 2020 года сквере х. Суд-Николаевка , перед зданием Первомайского СДК прошло народное гуляние « Прощай, Зима!». Все желающие с удовольствием участвовали в традиционных масленичных конкурсах и забавах : перетягивании каната, поднятии тяжестей ( 10-ти килограммового мешка с мукой, ставшего призом победителю), поедании блинов на скорость, русском переплясе. Гостей праздника радовали своими песнями участники ансамбля «Свирель» и «Свирелька» и   представители клуба «Малышок». Победители в конкурсах, ведущие и все участники программы получили призы. Все участники конкурсов и забав в качестве утешительного приза получали вкусные блины. По традиции праздник закончился сожжением «Масленицы». Все угостились на свежем воздухе горячим кулешом и сладким чаем с блинами.

Дата создания: 11.03.2020 15:18
Дата последнего изменения: 11.03.2020 15:18