Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

           

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 ноября 2022 года № 42

х. Суд-Николаевка

Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Во исполнение пункта 4 плана мероприятий («дорожной карты») по реализации положений Федерального закона от 30.12.2000                              № 509-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные   акты Российской Федерации» на территории Воронежской области, утвержденного   распоряжением   правительства Воронежской   области   от 24.11.2021                      № 1228-р, администрация Первомайского сельского поселения Подгоренского      муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 14.05.2015               № 16 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Первомайского

сельского поселения                                                           И.В. Белодедова


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 13.12.2022 09:47
Дата последнего изменения: 13.12.2022 09:47