Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.06.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                                                       

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   17 июня 2022 года №18          

х. Суд-Николаевка

Об оплате труда работников

администрации Первомайского

сельского поселения

В соответствии со ст. ст.133 и 135 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2022 года № 973 «Об особенностях исчисления и установления в 2022 году минимального размера оплаты труда, величины прожиточного минимума, социальной доплаты к пенсии, а так же об утверждении коэффициента инднксации (дополнительного увеличения) размера фиксированной выплаты к страховой пенсии, коэффициента дополнительного увеличения стоимости одного пенсионного коэффициента и коэффициента дополнительной индексации пенсий, предусмотренных абзацами четвертым-шестым пункта 1 статьи 25 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»

п о с т а н о в л я е т:

1. С 01 июня 2022 года установить минимальный размер оплаты труда в сумме 15279,00 (пятнадцать тысяч двести семьдесят девять) рублей в месяц работникам администрации Первомайского сельского поселения полностью отработавшим месячную норму рабочего времени и выполнившим норму труда (трудовые обязанности) и имеющим месячную заработную плату ниже минимального размера оплаты труда за счёт бюджетных и внебюджетных средств, а так же, средств, полученных от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Первомайского сельского поселения.

Глава Первомайского сельского поселения                                      И.В. Белодедова

Поделиться:
Дата создания: 29.06.2022 14:18
Дата последнего изменения: 29.06.2022 14:18