Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.10.2020

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    29 сентября 2020 года    № 18          

х.Суд-Николаевка

 

О повышении оплаты труда

 

 

В соответствии со ст. 134 Трудового кодекса Российской Федерации, распоряжением правительства Воронежской области от 13.09.2020 № 809-р « О повышении оплаты труда», на основании постановления администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области от 16.09.2020 года № 303 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», администрация Первомайского сельского поселения» п о с т а н о в л я е т:

 

1. В пределах средств, предусмотренных в бюджете на 2020 год повысить (проиндексировать) с 01 октября 2020 года на 3 процента:

1.1. Должностные оклады, надбавки к должностным окладам за классные чины лицам, замещающих должности муниципальной службы администрации поселения.

1.2. Должностные оклады, надбавки к должностным окладам за классные чины муниципальных служащих администрации поселения.

1.2. Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы администрации поселения.

2. Проиндексировать с 01 октября 2020 года на 3 процента размеры пенсий за выслугу лет (доплат к пенсии), назначенных и выплачиваемых лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы поселения и должности в органах местного самоуправления поселения до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

3. Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов и окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Первомайского

сельского поселения -                                            И.В.Белодедова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 27.10.2020 11:55
Дата последнего изменения: 27.10.2020 11:55