Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.08.2022

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 29 июля 2022 года №18

х. Суд-Николаевка

 

О назначении публичных слушаний

по проекту Генерального плана

Первомайского сельского поселения

(с изменениями)

 

В соответствии со ст. 24 и ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях создания условий для устойчивого развития территории Первомайского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, и на основании решения Первомайского сельского поселения от 30.12.2005 года №6 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях Первомайского сельского поселения», Совет народных депутатов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1.Утвердить проект Генерального плана Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района (с изменениями) согласно приложения №1 к настоящему решению.

2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «Об утверждении Генерального плана Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района с (изменениями)» и участия граждан в его обсуждении, согласно приложению № 2.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту Генерального плана Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области (с изменениями) на 29.08.2022 года

            1) 10 час. 00 мин. в х. Суд-Николаевка в актовом зале Первомайского СДК по адресу: х. Суд-Николаевка, ул. Зеленая, 29

       2) 13 час.00 мин. в х. Покровка по адресу: х. Покровка, ул. Полевая, 9;

       3) 15 час.00 мин. в х. Марс, по адресу: х. Марс, ул. Дачная, 20.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению Проекта Генерального плана Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области (с изменениями), утвердив ее персональный состав:

Белодедова Ираида Владимировна - глава Первомайского сельского поселения, председатель комиссии;

Прядкина Людмила Валентиновна – ведущий специалист администрации Первомайского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

     1) Русинов Юрий Васильевич - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

     2) Киктенко Ирина Викторовна - инспектор по местным налогам администрации   Первомайского сельского поселения;

    3) Ткачев Владимир Николаевич - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

    4) Медков Николай Иванович - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

4. Установить, что поправки по проекту Генерального плана Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района (с изменениями), соответствующие действующему законодательству, с точным изложением в письменной форме предлагаемой редакции соответствующих статей и пунктов жители поселения направляют до 28.08.2022 года в Совет народных депутатов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Суд-Николаевка, ул.Зеленая,29, тел. 51-1-34.

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний Первомайского сельского поселения учесть все замечания и предложения по доработке проекта Генерального плана Первомайского сельского поселения (с изменениями), рассмотреть с приглашением лиц, направивших предложения на своем заседании и внести вопрос о проекте Генерального плана Первомайского сельского поселения (с изменениями), на очередную сессию Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

6. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

                

 

Глава Первомайского

сельского поселения                                                                        И.В. Белодедова



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 10.08.2022 14:17
Дата последнего изменения: 10.08.2022 14:17