Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.12.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

                                  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ                        

РЕШЕНИЕ

от 03 декабря 2020 года № 30     

х. Суд-Николаевка

О проекте решения Совета народных

депутатов Первомайского сельского

поселения «О бюджете Первомайского

сельского поселения Подгоренского

муниципального района Воронежской

области на 2021 год и на плановый

период 2022 и 2023 годов»

         Рассмотрев предоставленный администрацией Первомайского сельского поселения проект бюджета Первомайского сельского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в соответствии с Уставом Первомайского сельского поселения, положением о публичных слушаниях в Первомайском сельском поселении, утвержденным решением Совета народных депутатов Семейского сельского поселения от 30.12.2005 года № 6, положением о бюджетном процессе в Первомайском сельском поселении утвержденным решением Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения от 24.04.2018 года №7, Совет народных депутатов Первомайского сельского поселения

РЕШИЛ:

          1. Утвердить проект решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» согласно приложению № 1.

        2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и участия граждан в его обсуждении, согласно приложению № 2.

      3. Обнародовать проект решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», порядок учета предложений по указанному проекту Решения и участия граждан в его обсуждении.

4. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» на 18 декабря   2020 года на 14 час. 00 мин. в здании Первомайского СДК.

5. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», утвердив ее персональный состав:

Белодедова Ираида Владимировна - глава Первомайского сельского поселения, председатель комиссии;

Райкова Светлана Викторовна – главный бухгалтер администрации Первомайского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Медков Николай Иванович - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

           2) Михайлова Наталья дмитриевна - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

3) Гриценко Сергей Александрович - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

             4) Ткачев Владимир Николаевич - депутат Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения;

6. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (Белодедова И.В.) обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Первомайском сельском поселении Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвержденным решением Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения от 30.12.2005 года № 6, учет и рассмотрение всех поступивших предложений по проекту решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» с участием лиц (их представителей), направивших указанные предложения.

Глава Первомайского

сельского поселения                                                                            И.В. Белодедова

                                                                                     

                                                                  

                                                                       

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 10.12.2020 11:56
Дата последнего изменения: 10.12.2020 11:56